Год в рабстве | Эпизод #001[ Автор фильма: Артем Мельник]

Год в рабстве | Эпизод [Автор фильма: Артем Мельник] Всем привет, с Вами Артем Мельник! Сегодня я проснулся, а за окном идет дождь и очень холодно, а вчера по прогнозу погоду передавали +25. Мы запланировали: поедем на природу, поснимаем видео в красивых местах… Что делать, ведь планы рушатся? Продолжение смотрите в этом видео: Хочу заметить, это необычное видео, а видео, в котором я бросаю себе вызов. ВЫЗОВ ГОДА! Напишите в комментариях к этому видео свои пожелания, ведь ближайший год будет нелегким. До скорой встречи в новых видео! С уважением, Артем Мельник Вам также будут интересны и другие видео: Артем Мельник VLOG | Путешествие на остров Маврикий Снимать ли видео про путешествие по маршруту: Сан Франциско - Портлэнд - Сиэтл - Ванкувер - Калгари

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0