В Нижегородской области два человека погибли после атаки БПЛА

Аватар автора
Беспилотники ВСУ ночью атаковали Нижегородскую область. Два человека погибли, еще двое пострадали, они находятся в больнице, сообщил губернатор региона Глеб Никитин. «По предварительной информации, обломки БПЛА повредили один промышленный объект, несколько автомобилей и жилых домов. Критических повреждений промышленной инфраструктуры нет», — написал Никитин в своем телеграм-канале. *Материал дополняется* Дата: 2026-06-24 Время: 09:59:12 Категория: Политика

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0