Не вина актёра, дому 120 лет: подробности ЧП на квесте в Стерлитамаке

Аватар автора
Трое участников дома квестов «Фобия» выпали со второго этажа не по вине актёра. Тот не прижимал их к стенке, которая закрывала старое окно. Оно просто треснуло под весом игроков. Об этом нам рассказали сами пострадавшие. Сотрудники квеста тоже утверждают, что актёр находился в другой комнате и пугал оттуда. А выпали участники из-за того, что само здание на Комсомольской улице непригодно для таких игр. Все окна закрывали ветхими декорациями. #ГеоргийБелецкий ⭕️Подписывайтесь на наши другие соцсети!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0