«Вахта памяти. Вечный огонь» в Москве: Память павших героев почтили в Александровском саду

Аватар автора
85 лет назад началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней. 22 июня в четыре часа утра фашистская Германия напала на Советский Союз. Это одна из самых трагических дат в истории. В России 22 июня – День памяти и скорби. По всей стране с ночи проходят патриотические акции. В Москве в Александровском саду организована «Вахта памяти. Вечный огонь». #вместекаждыйдень ------------------------------------ Наши интернет-ресурсы: Мы в социальных сетях: Читайте также:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0