Отпуск в Хакасии. Озеро Белё

Аватар автора
В августе 2025 года семьей снова поехали на озеро Белё, что в Хакасии. Что из этого получилось и как прошел отпуск в самом свежем ролике на канале! Приятного просмотра. Мне очень нужна ваша поддержка ВКонтакте, подпишись на группу, поставь палец вверх, или сделай репост, в связи с замедлением ютуба, в дальнейшем новые ролики будут стабильно выходить только ВК. Группа в максе:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0