Собрал дельту | Сборка мопеда дельта

Аватар автора
Приветствую вас на своём канале ?. Сегодня я наконец-то собрал дельту и даже завёл, при сборке были некоторые трудности но я справился ?. Вообще собирать мотоцыкл довольно увлекательное занятие, и не плохой опыт. буду рад вашим комментариям, если возникнут какие либо вопросы пишите отвечу всем. #собрал

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0