Власть к этому не готова Apple удаляет российские сервисы

Аватар автора
И теперь очень интересно наблюдать, как российская политическая элита будет дальше продвигать тему блокировок и импортозамещения. Ведь все это время нас убеждали, что права и свободы российских граждан никак не нарушаются, поскольку всегда существуют отечественные аналоги зарубежных сервисов. Но тут получается довольно неприятная ситуация: те самые аналоги, на которые предлагалось переходить, начинают исчезать с крупнейшей мобильной платформы.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0