Почему в новых красноярских автобусах не работают кондиционеры?

Не автобусы, а баня. Такие жалобы на общественный транспорт в Красноярске нам массово присылают зрители. Из-за духоты проезд для многих превращается в испытание, а некоторые пассажиры и вовсе падают в обморок. При этом жара мучит горожан и в новых автобусах на газе, где установлены кондиционеры. Однако далеко не во всех система охлаждения работает. Почему транспорт новый, а проблемы старые? Узнала Ирина Макарова.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0