С ДОНЕЦКА В МАКЕЕВКУ ОБЪЕЗЖАЯ ПОСТЫ ДПС

Друзья, сегодня предстоит непростая поездка из Донецка в Макеевку! К сожалению, немного забыл дома документы на автомобиль, поэтому стараюсь максимально аккуратно объезжать все посты ДПС. Очень не хочется попасть на штрафстоянку из-за такой досадной оплошности. Надеюсь, все пройдет гладко и я благополучно доберусь до места назначения. Держите за меня кулачки! #будьтевнимательны

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0