Рецепты их ДОСТУПНЫХ продуктов. Экономное меню на 3 дня. Идеи экономного меню на семью из 4 человек.

Аватар автора
Уютный дом с Валентиной Барабановой
Всем привет! Сегодня мы приготовим с вами меню на 3 дня которое рассчитано на семью из 4-х человек, двое взрослых и два ребенка (школьник 10 лет и дошкольник 4 года), которые питаются ещё дополнительно в школе и в детском саду. Важный момент-сын временно не ест мясо, курицу и рыбу! Порции у всех разные, в соответствии с полом и возрастом. По желанию основное меню можно разнообразить фруктами и другими продуктами. Реклама ООО «РЭД», ИНН 7713491474, Kra24Bh2W МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ: Эпизоды: 00:00 – вступление. 00:19 – обзор продуктов для меню на 3 дня. 01:48 – пирожки с щавелем. 03:09 – гороховый суп с копченой курицей в мультиварке от бренда RED. 06:12 – маринованный красный лук. 07:18 – салат со свёклой. 07:50 – филе минтая в кляре. 09:26 – вафли из овсяной муки. 10:26 – курица в рукаве для запекания с розмарином. Стоимость продуктов в Московской области по состоянию на 02.07.2023 г: - курица 1 кг 845 г (306 р) - филе минтая 700 г (216 р), от общего количества потратила 400 г, 400:700*216=123 р - голени куриные варено-копченые 520 г (208 р), от общего количества потратила 300 г, 300:520*208=120 р - яйца 10 шт. (73 р), от общего количества потратила 2 шт., 2:10*73=15 р - сметана 20 % 300 г (80 р) - масло подсолнечное 1 л (100 р), от общего количества потратила 400 мл, 400:1000*100=40 р - мука пшеничная хлебопекарная 2 кг (85 р), от общего количества потратила 1 кг=43 р - мука овсяная 400 г (45 р), от общего количества потратила 70 г, 70:400*45=8 р - дрожжи (16 р) - лук...

0/0


0/0

0/0

0/0