Купил АВТОМАТИЧЕСКИЙ огнетушитель для электрощита за 150рублей!!! Проверяю ОГНЁМ 🔥

Рад приветствовать Вас на своём канале!!!Приятного просмотра!!!

0/0


0/0

0/0

0/0