❗«ЧЁРНЫЙ КОТ ЭДИТЫ ПЬЕХИ»❗ #гордимся #эдитапьеха

💗💏👩 И ранний Дух весны, умыл Ей плечи! Он поднял то, что вложено в Неё... Её отца, прекрасных гамм, и вечер, Тот звук аккордеона - Ей, в лицо... А, счастье? Здесь! Оно при Ней, что чудо! Оно как мяч из детства и игра! Так, где же ты была? Ответ Тебе, как прежде, Ты просто Небо! Солнце Ты - ждала..! - - - - Будьте счастливы, прекрасная певица! - - - - - Когда-то мы просто писали слова в тетрадку... Прошло время - пишем стихи,,, А сегодня и создаём с ИИ - песни. - - - - ПЕРВОИСТОЧНИК ПЕСНИ: #произведенияразножанровые #поп

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0