Для чего человеку быть добрым? Личная эффективность ! @Duiko

Аватар автора
Основные новости моего канала СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА САМОРАЗВИТИЕ ЭЗОТЕРИКА ДЕНЕГ ШУМЫ ДУЙКО Без имени: «Мантру Амитабхи нужно читать целый год, а если читаешь целый год, но не получается каждый день, выходит с перерывами. Можно ли читать мантру целый год не прерываясь?» А.А.: Можно и прерываясь, и не прерываясь читать, мантра Амитабхи – это как бы поклонение материальному благополучие. Вы когда читаете говорите: «Да нравиться мне материальное благополучие уже приди ко мне». «Ну нет я еще не хочу, ты еще не достаточно был». «Ну, пожалуйста, мне нравиться, я его никогда не буду ругать, буду хвалить, буду считать, что материальное благополучие –это хорошо» «Ну нет, ты помнишь, ты вот 100 раз говорил, что материальное благополучие – это зло, это плохо, только козлы зарабатывают».«Ну, пожалуйста, иди ко мне, ну кыс-кыс, ну иди, я тебя поглажу, ну мур-мур». И вот так вот каждый день, у вас в этом диалог происходит с этой Амитабхой - КУРУ КУРУ МАНИБХАДРА, это цып-цып моя курочка, мое богатство и там - ЦУРУ ЦУРУ, - иди ко мне мой теленочек, мой пупсик, понимаете, и после этого вот такой вот диалог. Богатство говорит: «Ты так часто оскорблял богатство, мы деньги, так мы на тебя уже так обидились, ты часто нас не хотел, ненавидел, оскорблял; говорил, что все богатые – какашки; говорил, что у кого деньги – тот сволочь; ага, на мерседесе поехала – падлюка и так далее. Что мы тебе уже не верим, как же мы тебе дадим, ты же испортишься мой друг! Ты же испортишься! Тебе, если деньги дай, ты...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0