Спидпеинт референса (описание читать обязательно)

Доброго времени суток,ребят,я хотел бы сказать вам одну новость,кому то может и плевать,но я и Гроза были бы рады если бы вы поучаствовали в её конкурсе артов. Призы там есть на 3 места Я там учавствовать не буду потому,что разнесу вас своим артом и авторитетом(простите) Тем более я уже нарисовал реф Надеюсь,что вы хотя бы загляните на её канал и по интересуетесь,не стесняйтесь. Гроза,прошу, в комментариях напиши,что бы на твой канал могли зайти. Говорю вам это,ибо у Грозы мало пдп и инфа не распространяется,ну и потому,что я теперь её хахаль.(знаю,многим не нравится,но я теперь в заложниках у неё)

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0