Хотел поставить ты 🚀 Подумал«А зачем мне это?Какой- то странненький канал» Подумал мысль.И не нажал

Чтобы не заставлять людей врать о поставленных ими 🚀🚀🚀, комментарии совершенно не нужны на моем канале. И вам на душе будет спокойнее, не надо лгать, и мне не обидно. 🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀 Хотел поставить ты 🚀. Подумал:«А зачем мне это ?Какой- то странненький канал. « Подумал мысль .🤔 И не нажал. А почему бы не взять с улицы бездомного,согреть его и сделать счастливым? И понеслось!!! Сначала один,потом второй... И стало много кошек и собак Это называется Передержка - Приют . А как теперь живут!!! Любовь и забота - это раз. Еда вкусная - это два. И непогода теперь нипочём. Все знают ,где спрятаться от опасности . У НИХ, ЭТИХ БЫВШЕБЕЗДОМНЫХ, появилось самое главное- дом. Где они нужны. Где их любят.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0