Подключение радиатора отопления

Аватар автора
Вообще хотел сначала рассказать и показать о способе подключения радиаторов, но ознакомившись с тем, что несут вам разные менеджеры, был слегка удивлён. И решил начать, все же с типов подключения. Да, когда сюда зайдут те, о ком я говорю, хочу обратиться и к ним. Господа, вы несёте информацию людям, а они вас слушают, думая что вы специалисты, и начинают потом плодить ошибки. Прежде чем освещать какой то вопрос, изучите его пожалуйста сами, вы просто не осознали, что подключение типа низ/низ, это совсем не то де, что и подключение снизу :) Точное название клапана о котором я говорил. - Клапан радиаторный для нижнего подключения снизу-снизу

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0