ЛИЛО И СТИЧ | КОНЦОВКА | СТИЧ ДОЛЖЕН ИДТИ НА КОРАБЛЬ?

Аватар автора
Стич должен идти на корабль? Стич может попрощаться? Мне кажется такие слова от существа, созданного лишь для разрушений, растопили бы сердце любого. Да да, это последний ролик по этому мультику, обещаю))

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0