Эхо 41-го.

22 июня 1941 года — одна из самых трагичных дат в истории нашей страны. 85 лет назад началась война, которая вошла в летопись, как Великая Отечественная. Советский Союз практически в одиночку противостоял странам оси: Германии, Италии, Румынии, Японии, Болгарии, и другим гитлеровским сателлитам. Как отметил Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий, сегодня, спустя десятилетия, мы видим, как история повторяется. Идеология нацизма и русофобии не ушла в прошлое — она лишь сменила вывеску. Наши деды, наши прадеды сполна заплатили за победу в 45-м. Наша судьба — сохранить их память, их идеалы, а значит, нашу страну. И конечно, никакому фашизму в этом мире места нет. И не важно, на каком языке он говорит. Важно, что после 22 июня всегда настанет 9 мая. Главные новости, актуальные сюжеты, интересные интервью и занимательные блоги - подписывайтесь на главное СМИ Запорожской области:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0