Франция и Британия берут на абордаж нашу нефть. В Кремле решили закрыть морские трекеры

Аватар автора
Франция и Британия берут на абордаж нашу нефть. В Кремле решили закрыть морские трекеры. Президент Франции Макрон сообщил о задержании вблизи Сицилии очередного танкера с российской нефтью. Власти Британии заявили, что продадут конфискованную российскую нефть, полученную с захваченного танкера и отправят вырученные средства Украине. Минтранс России на этом фоне вводит ограничения на передачу Международной морской организации в Лондоне данных, идентифицирующих наши танкеры. 🤝Друзья, поддержите канал Ход Мыслей:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0