🆘Живут в подвалах кошки и котята.Без злости, зависти, греха.А рядом - люди .Веселые.«Хи-хи, Ха- ха»

Все равно никто не ставит моей группе знаки поддержки. Поэтому комменты отключены. 👇👇👇👇👇👇👇👇👇🆘🆘🆘🆘 Идёт отлов бездомвшей подвальных. Девочкам из группы «МИШКА» нужна помощь руками. ... КОТЯТА ДИКИЕ. БОЛЬНЫЕ. .... Живут в подвалах кошки и котята. Без злости, зависти, греха. А рядом люди День и ночь Проходят ... Веселые... «Хи-хи, Ха- ха»......... 🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘 А почему бы не взять с улицы бездомного,согреть его и сделать счастливым? И понеслось!!! Сначала один,потом второй... И стало много кошек и собак Это называется Передержка - Приют . А как теперь живут!!! Любовь и забота - это раз. Еда вкусная - это два. И непогода теперь нипочём. Все знают ,где спрятаться от опасности . У НИХ, ЭТИХ БЫВШЕБЕЗДОМНЫХ, появилось самое главное- дом. Где они нужны. Где их любят.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0