Вечерняя прогулка с Фиби

Аватар автора
Всем привет, на днях приобрела камеру и решила записывать влоги для родных и друзей. Влоги будут о жизни в Америке, вело прогулках и моих четвероногих, котик пацан - Сиба, собачка девочка - Фиби. Кстати я Наталья, муж Джейсон. До скорых встреч ещё❤️

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0