Ваша миссия. Что откроется вам ночью 22 июня.

Аватар автора
Приветствую всех зрителей и подписчиков на своём канале. Возможно, последние несколько дней вам кажется, что вы идете сквозь густой туман. Все валится из рук, старые обиды внезапно поднимаются со дна души, тело ломит от необъяснимой усталости, а в голове крутится один и тот же изматывающий вопрос: «Куда я иду и зачем все это?». Слова: Я отпускаю боль от предательства (имя человека)». «Я отпускаю страх остаться без денег, который сковывает мои действия». «Я отпускаю свою привычку быть жертвой и жаловаться на судьбу». «Я отпускаю ложные надежды на то, что мои прошлые отношения можно спасти». «Я отпускаю свои комплексы и нелюбовь к собственному телу». «Я отпускаю чужие программы, которые заставляют меня жить не своей жизнью». В огне священном, в дне великом, я сжигаю то, что отжило. Тень в пепел обращается, цепи разрываются, пути расчищаются. Я отдаю пламени свою боль. Я отдаю пламени свои страхи. Ничто из прошлого не имеет власти надо мной. Как Феникс из пепла восстает, так и дух мой возрождается. Чистый, свободный, сияющий. Я открываю глаза для своей истинной сути. Я принимаю свою силу. Да сгорит старое, да придет новое. Слово мое нерушимо, воля моя закон. Истинно».

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0