Шахта 17-17 бис (Кировская)

Аватар автора
Продолжаем наши прогулки по заснеженному Донецку. Сегодня наш маршрут пройдет мимо шахты Кировская, которая долгое время была шахтой 17-17 бис и носила гордое имя Папанинцев. От былой славы этого места осталось немного. Но залитого в бетон по плечи Ленина Милосского еще можно увидеть. Да и в принципе, это не такие и популярные среди дончан места, чтобы упустить возможность совершить хотя бы виртуальную прогулку. Видео Александра Боева. в эфире! Присоединяйтесь! Поддержите проект #Донецквэфире: 1. Через гривневую карту Приватбанка. Номер 5168 7423 2691 9259 2. Через сервис Яндекс-деньги. Можно перечислить на кошелек 410012325947539 3. Через кошельки Webmoney – U193194616015 или Z107882748894. 4. В любой валюте через систему Western Union на имя Denys Lapin. Не забудьте, отослав свою помощь, сообщить адрес, чтобы мы могли отблагодарить вас. Донецк в эфире, присоединяйтесь!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0