Как без помощи приставов самому получить долг с должника! Как получить с него деньги законно!

Если речь идет о денежном долге, то его можно взыскать с должника и без помощи приставов-исполнителей, без участия фссп! О том, как это сделать я рассказываю в настоящем видео! Видео, которые могут быть вам интересны: Подписывайтесь на мой блог юриста и смотрите советы юриста! Надеюсь, мой юридический канал принесет Вам пользу! Тем, кому нужна юридическая помощь - вступайте в группу в ВК! #токсичныйадвокат Поддержать канал - Ю Мани 4100 1114 7740 612 Спасибо! Подписывайтесь на канал! Буду благодарен всем за «лайк» и комментарий! Делитесь этим видео с друзьями! Нажимайте колокольчик, чтобы не пропускать новые выпуски! Ищите меня в Тик-Токе - «Токсичный Адвокат»!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0