Теплый пол или радиаторы? Что выбрать?

Аватар автора
Что выбрать: теплый пол или радиаторы? И делать ли вообще теплый пол? В каких случаях он нужен, а в каких нет? Что лучше греет? А что дешевле? Так все таки батареи вешать или теплый пол мотать? Ссылка на опросный лист: Тайм-коды: 0:20 - теплый пол, и радиаторы! 1:21 - Теплый пол только для комфорта? 3:43 - Что дешевле? 5:05 - что лучше греет? 7:16 - Что легче регулировать? 10:20 - ограничения в применимости 12:19 - что комфортнее? 14:25 - А когда бы я не стал делать водяной теплый пол? 15:24 - Так что же выбрать? Хотите себе отопление? Обращайтесь! Хотите, мы сделаем отопление в вашем доме? Телефон для связи: +7 (831) 212-92-59 Смотрите нас в Дзене:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0