«А почему так дорого???» Моя боль - жадные клиенты

Аватар автора
Как быть, если тебя подозревают в жажде наживы, бесконечно спрашивая: «А почему так дорого?» И кто из нас на самом деле более жадный: я, продавец услуги, или все же они - покупатели? Жадные клиенты - моя вечная боль, переговоры с такими людьми выводят из равновесия, наносят вред психике. Что важнее - статус хозяйки отеля или здоровые нервы? Рассказываю, как и почему я приняла спасительное решение делать вид, что я простая уборщица. Если материал показался Вам интересным, ставьте лайк и подписывайтесь

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0