IMOEX 2400. 5 лет упущенной доходности

Аватар автора
Интересно периодически записывать видео на круглых значения индекса, чтобы потом можно было пересматривать и ловить себя на заблуждениях или фиксировать изменение своих позиций и взглядов. А то последнее время кажется, что ничего уже не меняется. На фондовом рынке РФ 5 лет боковое движение. Кто-то все эти годы систематически, дисциплинировано и регулярно откладывал часть кровно-заработанных на покупку акций. Кто-то ловкий-умелый, хитрый и смелый просидел в депозитах или ОФЗ. И тем и другим впору гадать, когда начнется рост... В чем между ними разница и кто окажется прав в долгосрочной перспективе. Тайм-коды: На самом деле в этом видео можно было сделать хронометраж, но мне кажется, что тем, кто «не доживет» до второй части, она вряд ли пригодится. Приятного просмотра всем тем, кто терпит меня без ускорения и с мои произношение Х вместо Г. Вопрос: приходилось ли вам делать выбор между высоким доходом и собой?

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0