Беспредел ДПС ГИБДД по СВАО, нет документов к прибору, Андриянов А.В.

Аватар автора
#гибдд Вторая встреча с инспектором Андрияновым А.В. и Ларичевым А.В., Первый раз наша встреча прошла с теми же нарушениями, но их было меньше. Я обжаловал их действия в суде и отменил себе наказание по 12.5. Но не стал писать жалобу на самого инспектора . Он не сразу, но узнал машину и надеялся ,что будет 19.3... Снова беспредел. Ни документов к прибору, ни разъяснений и знаний проведения процедуры. И это второй раз. Сотрудника надо отстранять от службы , о чем и заявил в ГИБДД и Суд.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0