Самокатные будни 2.0 Катаем стрит

Аватар автора
Стрит влог, самокатные будни, катаем по Минским спотам. Давно пора поснимать в Москве или еще где-то в россии. Пока катаем стрит и скейт-парк. Коллаб с 3с и владом самокатчиком?) собрать новый стрит самокат? скейт? бмх? кто вообще читает это? :D че, стритер? Я снимаю на: Sony FDR X3000R GoPro hero 5 black с внешним микрофоном. POV кадры снимаются WG Gimble Скутерчек Универсал: Доска Ethic Artefact v2 Руль Drone titanium Вилка Apex Колеса Root Компрессия Tilt SCS Остальное... Ну вы сами знаете addict и т.д. Скутерчек стрит: Доска Aztek Fountain Руль Aztek Вилка Tilt Nimbus Колеса TechTeam Компрессия Tilt SCS Грипсы Odi Остальное... Ну вы сами знаете

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0