РЕМОНТ дачный. Стелим ламинат на OSB

Здравствуйте! Мои дорогие подписчики и гости, которые случайно забрели на мой канал, с любопытством, как другие делают ремонт? Нелегкое это дело... Особенно, когда все сами, сами...Правда в этом есть свой кайф и гордость за мужа, за себя)) И многое осталось за кадром. Как мы грузили-разгружали , таскали, мерили, пилили, заносили в дом, укладывали эти огроменные и тяжеленные листы ОSB... Все за кадром... Ламинат Саша уложил за полдня))) Все остальное время_подготовка. Немного истории: Это не зимний дом. Строился он 30 лет назад, как летний. Позже мы застеклили крыльцо, расширили его вправо-влево. Захотелось готовить именно там, где очень светло, с удовольствием наблюдая, за участком и как домашние плещутся в бассейне. Пол решили не вскрывать, потому что- на удивление! Доски оказались крепкими. И даже в туалете они не прогнили, как думалось вначале! Долго думала, показывать ли вам ремонт пола...сомневалась. Скажу честно-даже побаивалась. В любом случае, мы довольны работой. За неделю справились! За это время успели и в гости съездить к друзьям) Ну об этом позже! Хорошего вам настроения! Пусть осень радует вас богатым урожаем, цветами и идеями для ремонта) С вами Любовь

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0