ЗИЛ-БЫЧОК 5301 | Ребилд генератора 90А.

Аватар автора
Друзья всем привет! Решил я перебрать генератор, стал замечать что лампочка зарядки начала тускло гореть. Оборотов добавляешь лампа тухнет и световые приборы тоже хуже стали гореть! Поэтому было принято перебрать, и заменить изношенные детали! Приятного просмотра дорогие друзья и гости канала! Раз ты спустился вниз не забудь подписаться и поставить лайк! ———————————————————————————————————— По всем вопросом писать сюда: ———————————————————————————————————— #GARAGETLT _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0