ловушка для шершней и ос

всегда пытаюсь таким способом ловить шершней и ос, но в этом году в связи с переездом пасеки не нашел времени для этого. вот они и расплодились. как говорится:» Лучше поздно чем никогда» Извините за звук и ветер в кадре, погода не балует.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0