НЕБЕЗОПАСНЫЕ АВТОБУСЫ

Мы уже неоднократно поднимали тему общественного транспорта. В морозы красноярцы жаловались на то, что замерзают в них. Но дискомфортное состояние - ничто по сравнению с инцидентами, которые произошли на днях: массовое ДТП с пострадавшими пассажирами и возгорание маршрута №63. А так ли безопасен городской транспорт?

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0