«Войдите в покой», «Обиды и непрощение» — послание Иисуса Христа

Благоприятную почву готовлю в Моих детях. Не покинут и не предадут, а будут верны и будут идти непобедимо по жизни, потому что Я вольюсь в этих детей и буду идти по миру, чтобы в этом мире все зло вывести на чистую воду, чтоб это зло наказать, чтоб рассеять все сомнения в мире, чтоб взыскать правду, которой вас лишили и только обманным путем все творят в ваших жизнях. «Лишают вас жизни»- скажу Я вам, Мои дети,- лишают права, лишают того наследства, что Я вам оставил здесь на земле, чтоб вы жили и ни в чем не знали нужды. Но мир пошёл под откос, мир сошёл с ума, мир не захотел жить по правилам и законам Божьим, и сошёл с рельсов, сошёл с пути, что Я ему выстроил, и теперь этот мир имеет то, что имеет. Сеется зло, зло и взрастает все большем и большем количестве. И кому нравится, чтоб все это было в мире? Один дьявол так и крутит и управляет в этом мире. Взял свою власть в свои руки и, сидит у руля, и так и смеётся над всеми нами. Хочет истребить Мой народ, но Я этого не допущу, Мои дети, не допущу. Многое в ваше спасение Я допускаю, но знаю, что не сломает вас, что выстоите. Он имеет ключи от вас ? Имеет. Он имеет власть над вами? Имеет. В его власти те дети, что добровольно пришли в его руки, что сложили обещания ему служить. И вот теперь из этих сетей никто выбраться не сможет. Не сможет, потому что он крепко укутывает детей, потому что он их настраивает на свою волну, потому что он подхватывает их дух, овладевает им, и выхватить дух такого ребёнка без его на то...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0