Лодка Романтика + Yamaha 3

Долгое время использовал мотор Меркурий 5 л.с. разница в скорости не ощутимая, если в лодке двое. А по тяжести 4-х тактная 5-ка спину надрывает. На мелководье там где я охочусь на утку 3-ка самое «ТО» ))!!!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0