Евгений Коновалов и Мафик - Пусть судит бог !!!

Аватар автора
Я отслужил два года было очень долго Ну а теперь в три раза срок длинней мотать На картах выпала мне дальняя дорога Жалеть себя не стану, жалко только мать Жаль по наклонной привела меня кривая Не в кабаки не в номера, а в лагеря Я знал про то, что сука, есть судьба такая Не знал, что очерёдность выпадет моя Припев: Пусть судит Бог, пусть судит мать За то, что мне по воле птицей не летать Пусть судит Бог, пусть судит мать Я всё пройду, я к вам вернусь опять Я до свидания не скажу своей красивой Мне даже в щёчку её не поцеловать И не без помощи позорной красной ксивы В таёжный край надолго еду отдыхать Когда и как вернусь домой мне не известно Но знаю точно, что не в нынешний сезон В моём присутствии кому-то стало тесно Ну а кому, я это выясню потом Припев: Пусть судит Бог, пусть судит мать За то, что мне по воле птицей не летать Пусть судит Бог, пусть судит мать Я всё пройду, я к вам вернусь опять Пусть судит Бог, пусть судит мать За то, что мне по воле птицей не летать Пусть судит Бог, пусть судит мать Я всё пройду, я к вам вернусь опять Пусть судит Бог, пусть судит мать За то, что мне по воле птицей не летать Пусть судит Бог, пусть судит мать Я всё пройду, я к вам вернусь опять Я всё пройду, я к вам вернусь опять Я всё пройду, я к вам вернусь опять

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0