Обращение к президенту Путину - Наби Юсупов 19 декабря 2025г. Столкнулся с явлением «нейрофашизм».

Аватар автора
Видеоконференция с президентом, итоги года. Моё обращение к Владимиру Владимировичу Путину. Наби Юсупов. Мой сайт «Индустрия 18+»👇: Мои публикации по теме на Яндекс-Дзене👇: В оригинале я здесь говорю: «я столкнулся с таким явлением как нейрофашизм». Это в нейросети потом скорректили, хотят на несерьёзность свести. Ну пусть будет как «мой вижн ситуации».

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0