Челнинская правозащитница и блогер Агина Алтынбаева поделилась кадрами реабилитации

Челнинская правозащитница и блогер Агина Алтынбаева поделилась кадрами реабилитации Челнинка Агина Алтынбаева, позиционирующая себя как правозащитница и блогер, медленно идет на поправку после серьезной автомобильной аварии. На своей странице в социальной сети она опубликовала видеоролик, снятый во время прогулки. На кадрах видно, что пока женщина вынуждена передвигаться в инвалидной коляске. По словам самой Алтынбаевой, сейчас она проходит лечение в госпитале, который расположен в поселке ГЭС, недалеко от ее дома. Хорошая погода и свежий воздух помогают ей справляться с недугом и дарят позитивный настрой. Блогер подчеркнула, что реабилитация продвигается «потихоньку». Агина рассказала, что на прогулке ее сопровождает сын. Пострадавшая в ДТП правозащитница также выразила глубокую благодарность своей аудитории. Она отметила, что получает огромное количество сообщений со словами поддержки от неравнодушных людей. По признанию блогера, такое внимание со стороны пользователей сети ее очень радует и придает сил для выздоровления. Спецкор Мария Козлова / ЧЕЛНИНСКИЙ РЕПОРТЕР

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0