В ОРЕНБУРГЕ ПРОШЕЛ СОВЕТ СТАРЕЙШИН

В Оренбурге состоялось заседание Совета старейшин при Губернаторе области. В повестке дня - выполнение региональной программы «Активное долголетие». За 2025 год ее участниками стали более 165 тысяч жителей нашего края.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0