В Мордовии почтили подвиг героев Великой Отечественной войны

Аватар автора
Как и по всей стране, 22 июня в Саранске прошла церемония, посвященная Дню памяти и скорби. Цветы к памятникам погибшим воинам возложили от Правительства и Госсобрания республики, Мордовской Митрополии, от общественных организаций, военнослужащих и руководителей правоохранительных органов. Букеты несли вдовы героев, кадеты и юнармейцы. В церемонии приняли участие мэр Саранска и руководитель региона.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0