ДТП с курьером в Набережных Челнах на пешеходном...

Это с ним еще мягко обошлись на улице Раскольникова! Вчера днем в Набережных Челнах. #дтп Делитесь своим мнением в комментариях! Мы в соц сетях:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0