Вячеслав Кашин

«Я всю жизнь какой-то безопасностью занимаюсь», — рассказывает о своем профессиональном пути Вячеслав Кашин. Вячеслав Павлович, бывший начальник Великоустюгской Госавтоинспекции, сейчас находится на заслуженном отдыхе и руководит подразделением транспортной безопасности аэропорта. В преддверии юбилея Госавтоинспекции в выпусках новостей продолжаем рассказывать о судьбах нынешних сотрудников и тех, кто уже находится на пенсии.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0