Состояние пустоты... О чем оно?.. (видеозаметка за 21.09.2024г.)

Аватар автора
Доброго времени)) Утренний шум и словом, и звуком... про смысл: «Зачем?..» Благодарю, что наблюдаете мою работу, что становитесь частым гостем моего канала и другом-подписчиком. ... ... #осознание

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0