НОВОСТИ СЕВЕРНОГО ГОРОДА, 19.06.2026

Смотрите в выпуске: 01:27 - Коммунальный «блэкаут». В Норильске сотни квартир остались без электричества из-за долгов. Ещё более четырёх тысяч – в зоне риска. 03:41 - Где строят, там и чисто. Подрядчики норильской реновации запустили «зелёную» эстафету и убрались на ключевых площадках. 09:16 - Родные лица, любимый город и непривычный взгляд на производство. В спорт-холле «Айка» развернулась выставка «Корпорации звёзд».

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0