В Костромской области приняты все меры по недопущению дефицита топлива

Аватар автора
ГТРК Кострома
Бензин в области был, есть и будет. Сегодня об этом заявили в Департаменте дорожного хозяйства. Сейчас ситуация в регионе со снабжением топливом остается напряженной, но стабильной. С начала недели поставки бензина и дизеля увеличились в 2 раза. Это около 700 тонн ежедневно. Какие меры принимаются, чтобы выровнять ситуацию – в материале ГТРК «Кострома». 

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0