Базовая станция отечественного производителя «БУЛАТ» обеспечивает новгородцев связью
Новгород-ТВ.ру (Новгородское ТВ)
В прошлом году в деревне Кшентицы появилась первая в Новгородской области базовая станция отечественного производителя «БУЛАТ». Работы выполнила компания «Ростелеком» в рамках второго этапа федерального проекта «Устранение цифрового неравенства». Теперь стабильный интернет позволяет жителям работать из дома, пользоваться цифровыми сервисами, наслаждаться фильмами и музыкой и делать еще тысячу мелочей, без которых сложно представить жизнь современного человека. Материал программы «Новости дня» Новгородского областного телевидения от 25 июня 2026 года #времявключаться Мы в сети: