Пас в будущее. Репортаж Дарьи Назаровой
Вести - Амурская область
12 парней из детских домов Амурской области в этом году побывали в Москве. Поездка стала поощрением для лучших футболистов. Последние несколько лет этот вид спорта активно развивается в социальных учреждениях области при поддержке детской футбольной лиги"Амурец". Она была создана девять лет назад по инициативе губернатора области Василия Орлова. Одно из основных направлений организации - содействие развитию здорового образа жизни в детских домах.