Выживаю в Москве: 7 Дней на Складе OZON: Сколько удалось заработать?»

Аватар автора
Владимир Николаенко
Я уволился с работы грузчиком, чтобы изменить свою жизнь. После долгих месяцев тревоги, долгов и постоянной усталости я решил начать всё заново. Но решение уволиться оказалось только началом пути. В прошлых сериях я выбирал между разными вариантами работы и в итоге решил дать шанс Озону. В этом выпуске показываю, как прошла моя первая неделя, что я почувствовал, с какими трудностями столкнулся и сколько удалось заработать. Моя цель остаётся прежней — выбраться из долгов, восстановить здоровье, изменить свою жизнь и доказать самому себе, что даже находясь на дне можно начать подниматься. Это не история про быстрый успех. Это честный сериал о том, как обычный человек пытается выжить в Москве, расплатиться с долгами и построить лучшее будущее для себя и своей семьи. В конце выпуска покажу результаты первой недели и расскажу, что планирую делать дальше. Напишите в комментариях: Как бы вы поступили на моём месте? Остались бы на Озоне или продолжили искать что-то лучше? #сериал


0/0

0/0

0/0

0/0