В Архангельской области - почти 17 тысяч медиков

Аватар автора
ГТРК "Поморье"
«Спасибо, доктор!» Пожалуй, нет человека на Земле, который бы хоть единожды не произносил эту фразу. Температура и кашель — мы идём к доктору, боли в суставах или позвоночнике — тоже в спешим больницу. Увы, бывает, что дело доходит до операционного стола. Но — такова жизнь и такова их профессия. Помогать, лечить и спасать. Сегодня у медицинского сообщества — профессиональный праздник. В Архангельской области — 5200 врачей. Специалисты разных профилей, и все, безусловно, востребованные. А ещё 11 400 сотрудников среднего медперсонала. И всем им сегодня мы говорим спасибо.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0