Июнь...20-е число. С 6 до 10 часов утра!
Николай Бобылев
Вид на центральный бульвар Нефтеюганска после утреннего дождя с грозой и молниями. Суббота, прохожих мало. часть их - с зонтами и в непромокаемых накидках. В ожидании солнца- кормление голубей и воробьёв под моим окном. Постепенно людей на бульваре становится больше, небо голубеет, появились кучевые облачка над березовой рощицей. И снова идёт дневная жара! И снова -сушь на полянах и газонах. Все цветы и трава просят и поросят пить. Уж больно короткие дождики в Нефтеюганске после многонедельной жары и засухи. Вл.Назаров